Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
11:05
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
11:16 11:17 11 мин
Корюково
11:21 11:22 16 мин
Климовское
11:26 11:27 21 мин
Сады Климовские
11:29 11:30 24 мин
Еремеевское
11:33 11:34 28 мин
Федоровское
11:35 11:36 30 мин
Заячий Холм
11:41 11:42 36 мин
Слиньково
11:43 11:44 38 мин
Хохлево
11:46 11:47 41 мин
Прошенино(поворот)
11:49 11:50 44 мин
Унимерь
11:51 11:52 46 мин
Тарасино
11:54 11:55 49 мин
Кобыльское
11:56 11:57 51 мин
Ставотино(поворот)
11:58 11:59 53 мин
Павлово
12:01 12:02 56 мин
Гаврилов Ям
12:05 1 ч