Расписание автобуса Ярославль - Йошкар-Ола, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:15
Кострома
Кострома(Автовокзал)
16:45 16:46 1 ч 30 мин
Волгореченск
17:30 17:31 2 ч 15 мин
Приволжск
Приволжск(Автовокзал)
17:55 17:56 2 ч 40 мин
Кинешма
Кинешма(Автостанция)
19:50 19:51 4 ч 35 мин
Юрьевец
Юрьевец(Автовокзал)
20:55 20:56 5 ч 40 мин
Чкаловск
22:35 22:36 7 ч 20 мин
Балахна
23:40 23:41 8 ч 25 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(трасса)
00:25 00:26 9 ч 10 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
05:40 05:41 14 ч 25 мин
Новочебоксарск
06:10 06:11 14 ч 55 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(Автовокзал)
07:40 16 ч 25 мин