Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 04:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
04:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
04:56 04:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
04:58 04:59 3 мин
Щедрино
05:02 05:03 7 мин
Заводоуправление
05:04 05:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
05:06 05:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
05:08 05:09 13 мин
Спицино
05:10 05:11 15 мин
Дорожный Дом
05:13 05:14 18 мин
Карабиха
05:15 05:16 20 мин
Некрасовская
05:17 05:18 22 мин
Красные Ткачи
05:19 05:20 24 мин
Красноткацкая Школа
05:20 05:21 25 мин
Дом Учителя
05:21 05:22 26 мин
Фабрика
05:22 05:23 27 мин
Кормилицино
05:25 30 мин