Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
07:56 07:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
07:58 07:59 3 мин
Щедрино
08:02 08:03 7 мин
Заводоуправление
08:04 08:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
08:06 08:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
08:08 08:09 13 мин
Спицино
08:10 08:11 15 мин
Дорожный Дом
08:13 08:14 18 мин
Карабиха
08:15 08:16 20 мин
Некрасовская
08:17 08:18 22 мин
Красные Ткачи
08:19 08:20 24 мин
Красноткацкая Школа
08:20 08:21 25 мин
Дом Учителя
08:21 08:22 26 мин
Фабрика
08:22 08:23 27 мин
Кормилицино
08:25 30 мин