Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
08:16 08:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
08:18 08:19 3 мин
Щедрино
08:22 08:23 7 мин
Заводоуправление
08:24 08:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
08:26 08:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
08:28 08:29 13 мин
Спицино
08:30 08:31 15 мин
Дорожный Дом
08:33 08:34 18 мин
Карабиха
08:35 08:36 20 мин
Некрасовская
08:37 08:38 22 мин
Красные Ткачи
08:39 08:40 24 мин
Красноткацкая Школа
08:40 08:41 25 мин
Дом Учителя
08:41 08:42 26 мин
Фабрика
08:42 08:43 27 мин
Кормилицино
08:45 30 мин