Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:35
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
08:36 08:37 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
08:38 08:39 3 мин
Щедрино
08:42 08:43 7 мин
Заводоуправление
08:44 08:45 9 мин
Нпз(5 Проходная)
08:46 08:47 11 мин
Нпз(4 Проходная)
08:48 08:49 13 мин
Спицино
08:50 08:51 15 мин
Дорожный Дом
08:53 08:54 18 мин
Карабиха
08:55 08:56 20 мин
Некрасовская
08:57 08:58 22 мин
Красные Ткачи
08:59 09:00 24 мин
Красноткацкая Школа
09:00 09:01 25 мин
Дом Учителя
09:01 09:02 26 мин
Фабрика
09:02 09:03 27 мин
Кормилицино
09:05 30 мин