Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
08:46 08:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
08:48 08:49 3 мин
Щедрино
08:52 08:53 7 мин
Заводоуправление
08:54 08:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
08:56 08:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
08:58 08:59 13 мин
Спицино
09:00 09:01 15 мин
Дорожный Дом
09:03 09:04 18 мин
Карабиха
09:05 09:06 20 мин
Некрасовская
09:07 09:08 22 мин
Красные Ткачи
09:09 09:10 24 мин
Красноткацкая Школа
09:10 09:11 25 мин
Дом Учителя
09:11 09:12 26 мин
Фабрика
09:12 09:13 27 мин
Кормилицино
09:15 30 мин