Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
08:56 08:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
08:58 08:59 3 мин
Щедрино
09:02 09:03 7 мин
Заводоуправление
09:04 09:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
09:06 09:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
09:08 09:09 13 мин
Спицино
09:10 09:11 15 мин
Дорожный Дом
09:13 09:14 18 мин
Карабиха
09:15 09:16 20 мин
Некрасовская
09:17 09:18 22 мин
Красные Ткачи
09:19 09:20 24 мин
Красноткацкая Школа
09:20 09:21 25 мин
Дом Учителя
09:21 09:22 26 мин
Фабрика
09:22 09:23 27 мин
Кормилицино
09:25 30 мин