Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
09:16 09:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
09:18 09:19 3 мин
Щедрино
09:22 09:23 7 мин
Заводоуправление
09:24 09:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
09:26 09:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
09:28 09:29 13 мин
Спицино
09:30 09:31 15 мин
Дорожный Дом
09:33 09:34 18 мин
Карабиха
09:35 09:36 20 мин
Некрасовская
09:37 09:38 22 мин
Красные Ткачи
09:39 09:40 24 мин
Красноткацкая Школа
09:40 09:41 25 мин
Дом Учителя
09:41 09:42 26 мин
Фабрика
09:42 09:43 27 мин
Кормилицино
09:45 30 мин