Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
09:26 09:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
09:28 09:29 3 мин
Щедрино
09:32 09:33 7 мин
Заводоуправление
09:34 09:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
09:36 09:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
09:38 09:39 13 мин
Спицино
09:40 09:41 15 мин
Дорожный Дом
09:43 09:44 18 мин
Карабиха
09:45 09:46 20 мин
Некрасовская
09:47 09:48 22 мин
Красные Ткачи
09:49 09:50 24 мин
Красноткацкая Школа
09:50 09:51 25 мин
Дом Учителя
09:51 09:52 26 мин
Фабрика
09:52 09:53 27 мин
Кормилицино
09:55 30 мин