Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
09:46 09:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
09:48 09:49 3 мин
Щедрино
09:52 09:53 7 мин
Заводоуправление
09:54 09:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
09:56 09:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
09:58 09:59 13 мин
Спицино
10:00 10:01 15 мин
Дорожный Дом
10:03 10:04 18 мин
Карабиха
10:05 10:06 20 мин
Некрасовская
10:07 10:08 22 мин
Красные Ткачи
10:09 10:10 24 мин
Красноткацкая Школа
10:10 10:11 25 мин
Дом Учителя
10:11 10:12 26 мин
Фабрика
10:12 10:13 27 мин
Кормилицино
10:15 30 мин