Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
09:56 09:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
09:58 09:59 3 мин
Щедрино
10:02 10:03 7 мин
Заводоуправление
10:04 10:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
10:06 10:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
10:08 10:09 13 мин
Спицино
10:10 10:11 15 мин
Дорожный Дом
10:13 10:14 18 мин
Карабиха
10:15 10:16 20 мин
Некрасовская
10:17 10:18 22 мин
Красные Ткачи
10:19 10:20 24 мин
Красноткацкая Школа
10:20 10:21 25 мин
Дом Учителя
10:21 10:22 26 мин
Фабрика
10:22 10:23 27 мин
Кормилицино
10:25 30 мин