Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
10:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
10:16 10:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
10:18 10:19 3 мин
Щедрино
10:22 10:23 7 мин
Заводоуправление
10:24 10:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
10:26 10:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
10:28 10:29 13 мин
Спицино
10:30 10:31 15 мин
Дорожный Дом
10:33 10:34 18 мин
Карабиха
10:35 10:36 20 мин
Некрасовская
10:37 10:38 22 мин
Красные Ткачи
10:39 10:40 24 мин
Красноткацкая Школа
10:40 10:41 25 мин
Дом Учителя
10:41 10:42 26 мин
Фабрика
10:42 10:43 27 мин
Кормилицино
10:45 30 мин