Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 05:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
05:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
05:26 05:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
05:28 05:29 3 мин
Щедрино
05:32 05:33 7 мин
Заводоуправление
05:34 05:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
05:36 05:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
05:38 05:39 13 мин
Спицино
05:40 05:41 15 мин
Дорожный Дом
05:43 05:44 18 мин
Карабиха
05:45 05:46 20 мин
Некрасовская
05:47 05:48 22 мин
Красные Ткачи
05:49 05:50 24 мин
Красноткацкая Школа
05:50 05:51 25 мин
Дом Учителя
05:51 05:52 26 мин
Фабрика
05:52 05:53 27 мин
Кормилицино
05:55 30 мин