Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
10:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
10:26 10:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
10:28 10:29 3 мин
Щедрино
10:32 10:33 7 мин
Заводоуправление
10:34 10:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
10:36 10:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
10:38 10:39 13 мин
Спицино
10:40 10:41 15 мин
Дорожный Дом
10:43 10:44 18 мин
Карабиха
10:45 10:46 20 мин
Некрасовская
10:47 10:48 22 мин
Красные Ткачи
10:49 10:50 24 мин
Красноткацкая Школа
10:50 10:51 25 мин
Дом Учителя
10:51 10:52 26 мин
Фабрика
10:52 10:53 27 мин
Кормилицино
10:55 30 мин