Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
10:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
10:46 10:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
10:48 10:49 3 мин
Щедрино
10:52 10:53 7 мин
Заводоуправление
10:54 10:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
10:56 10:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
10:58 10:59 13 мин
Спицино
11:00 11:01 15 мин
Дорожный Дом
11:03 11:04 18 мин
Карабиха
11:05 11:06 20 мин
Некрасовская
11:07 11:08 22 мин
Красные Ткачи
11:09 11:10 24 мин
Красноткацкая Школа
11:10 11:11 25 мин
Дом Учителя
11:11 11:12 26 мин
Фабрика
11:12 11:13 27 мин
Кормилицино
11:15 30 мин