Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 10:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
10:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
10:56 10:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
10:58 10:59 3 мин
Щедрино
11:02 11:03 7 мин
Заводоуправление
11:04 11:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
11:06 11:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
11:08 11:09 13 мин
Спицино
11:10 11:11 15 мин
Дорожный Дом
11:13 11:14 18 мин
Карабиха
11:15 11:16 20 мин
Некрасовская
11:17 11:18 22 мин
Красные Ткачи
11:19 11:20 24 мин
Красноткацкая Школа
11:20 11:21 25 мин
Дом Учителя
11:21 11:22 26 мин
Фабрика
11:22 11:23 27 мин
Кормилицино
11:25 30 мин