Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
11:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
11:16 11:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
11:18 11:19 3 мин
Щедрино
11:22 11:23 7 мин
Заводоуправление
11:24 11:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
11:26 11:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
11:28 11:29 13 мин
Спицино
11:30 11:31 15 мин
Дорожный Дом
11:33 11:34 18 мин
Карабиха
11:35 11:36 20 мин
Некрасовская
11:37 11:38 22 мин
Красные Ткачи
11:39 11:40 24 мин
Красноткацкая Школа
11:40 11:41 25 мин
Дом Учителя
11:41 11:42 26 мин
Фабрика
11:42 11:43 27 мин
Кормилицино
11:45 30 мин