Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
11:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
11:26 11:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
11:28 11:29 3 мин
Щедрино
11:32 11:33 7 мин
Заводоуправление
11:34 11:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
11:36 11:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
11:38 11:39 13 мин
Спицино
11:40 11:41 15 мин
Дорожный Дом
11:43 11:44 18 мин
Карабиха
11:45 11:46 20 мин
Некрасовская
11:47 11:48 22 мин
Красные Ткачи
11:49 11:50 24 мин
Красноткацкая Школа
11:50 11:51 25 мин
Дом Учителя
11:51 11:52 26 мин
Фабрика
11:52 11:53 27 мин
Кормилицино
11:55 30 мин