Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
11:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
11:46 11:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
11:48 11:49 3 мин
Щедрино
11:52 11:53 7 мин
Заводоуправление
11:54 11:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
11:56 11:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
11:58 11:59 13 мин
Спицино
12:00 12:01 15 мин
Дорожный Дом
12:03 12:04 18 мин
Карабиха
12:05 12:06 20 мин
Некрасовская
12:07 12:08 22 мин
Красные Ткачи
12:09 12:10 24 мин
Красноткацкая Школа
12:10 12:11 25 мин
Дом Учителя
12:11 12:12 26 мин
Фабрика
12:12 12:13 27 мин
Кормилицино
12:15 30 мин