Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
11:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
11:56 11:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
11:58 11:59 3 мин
Щедрино
12:02 12:03 7 мин
Заводоуправление
12:04 12:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
12:06 12:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
12:08 12:09 13 мин
Спицино
12:10 12:11 15 мин
Дорожный Дом
12:13 12:14 18 мин
Карабиха
12:15 12:16 20 мин
Некрасовская
12:17 12:18 22 мин
Красные Ткачи
12:19 12:20 24 мин
Красноткацкая Школа
12:20 12:21 25 мин
Дом Учителя
12:21 12:22 26 мин
Фабрика
12:22 12:23 27 мин
Кормилицино
12:25 30 мин