Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
12:16 12:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
12:18 12:19 3 мин
Щедрино
12:22 12:23 7 мин
Заводоуправление
12:24 12:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
12:26 12:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
12:28 12:29 13 мин
Спицино
12:30 12:31 15 мин
Дорожный Дом
12:33 12:34 18 мин
Карабиха
12:35 12:36 20 мин
Некрасовская
12:37 12:38 22 мин
Красные Ткачи
12:39 12:40 24 мин
Красноткацкая Школа
12:40 12:41 25 мин
Дом Учителя
12:41 12:42 26 мин
Фабрика
12:42 12:43 27 мин
Кормилицино
12:45 30 мин