Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
12:26 12:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
12:28 12:29 3 мин
Щедрино
12:32 12:33 7 мин
Заводоуправление
12:34 12:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
12:36 12:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
12:38 12:39 13 мин
Спицино
12:40 12:41 15 мин
Дорожный Дом
12:43 12:44 18 мин
Карабиха
12:45 12:46 20 мин
Некрасовская
12:47 12:48 22 мин
Красные Ткачи
12:49 12:50 24 мин
Красноткацкая Школа
12:50 12:51 25 мин
Дом Учителя
12:51 12:52 26 мин
Фабрика
12:52 12:53 27 мин
Кормилицино
12:55 30 мин