Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
12:46 12:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
12:48 12:49 3 мин
Щедрино
12:52 12:53 7 мин
Заводоуправление
12:54 12:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
12:56 12:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
12:58 12:59 13 мин
Спицино
13:00 13:01 15 мин
Дорожный Дом
13:03 13:04 18 мин
Карабиха
13:05 13:06 20 мин
Некрасовская
13:07 13:08 22 мин
Красные Ткачи
13:09 13:10 24 мин
Красноткацкая Школа
13:10 13:11 25 мин
Дом Учителя
13:11 13:12 26 мин
Фабрика
13:12 13:13 27 мин
Кормилицино
13:15 30 мин