Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 05:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
05:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
05:56 05:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
05:58 05:59 3 мин
Щедрино
06:02 06:03 7 мин
Заводоуправление
06:04 06:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
06:06 06:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
06:08 06:09 13 мин
Спицино
06:10 06:11 15 мин
Дорожный Дом
06:13 06:14 18 мин
Карабиха
06:15 06:16 20 мин
Некрасовская
06:17 06:18 22 мин
Красные Ткачи
06:19 06:20 24 мин
Красноткацкая Школа
06:20 06:21 25 мин
Дом Учителя
06:21 06:22 26 мин
Фабрика
06:22 06:23 27 мин
Кормилицино
06:25 30 мин