Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 12:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
12:56 12:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
12:58 12:59 3 мин
Щедрино
13:02 13:03 7 мин
Заводоуправление
13:04 13:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
13:06 13:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
13:08 13:09 13 мин
Спицино
13:10 13:11 15 мин
Дорожный Дом
13:13 13:14 18 мин
Карабиха
13:15 13:16 20 мин
Некрасовская
13:17 13:18 22 мин
Красные Ткачи
13:19 13:20 24 мин
Красноткацкая Школа
13:20 13:21 25 мин
Дом Учителя
13:21 13:22 26 мин
Фабрика
13:22 13:23 27 мин
Кормилицино
13:25 30 мин