Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
13:16 13:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
13:18 13:19 3 мин
Щедрино
13:22 13:23 7 мин
Заводоуправление
13:24 13:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
13:26 13:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
13:28 13:29 13 мин
Спицино
13:30 13:31 15 мин
Дорожный Дом
13:33 13:34 18 мин
Карабиха
13:35 13:36 20 мин
Некрасовская
13:37 13:38 22 мин
Красные Ткачи
13:39 13:40 24 мин
Красноткацкая Школа
13:40 13:41 25 мин
Дом Учителя
13:41 13:42 26 мин
Фабрика
13:42 13:43 27 мин
Кормилицино
13:45 30 мин