Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
13:26 13:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
13:28 13:29 3 мин
Щедрино
13:32 13:33 7 мин
Заводоуправление
13:34 13:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
13:36 13:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
13:38 13:39 13 мин
Спицино
13:40 13:41 15 мин
Дорожный Дом
13:43 13:44 18 мин
Карабиха
13:45 13:46 20 мин
Некрасовская
13:47 13:48 22 мин
Красные Ткачи
13:49 13:50 24 мин
Красноткацкая Школа
13:50 13:51 25 мин
Дом Учителя
13:51 13:52 26 мин
Фабрика
13:52 13:53 27 мин
Кормилицино
13:55 30 мин