Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
13:46 13:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
13:48 13:49 3 мин
Щедрино
13:52 13:53 7 мин
Заводоуправление
13:54 13:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
13:56 13:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
13:58 13:59 13 мин
Спицино
14:00 14:01 15 мин
Дорожный Дом
14:03 14:04 18 мин
Карабиха
14:05 14:06 20 мин
Некрасовская
14:07 14:08 22 мин
Красные Ткачи
14:09 14:10 24 мин
Красноткацкая Школа
14:10 14:11 25 мин
Дом Учителя
14:11 14:12 26 мин
Фабрика
14:12 14:13 27 мин
Кормилицино
14:15 30 мин