Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 13:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
13:56 13:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
13:58 13:59 3 мин
Щедрино
14:02 14:03 7 мин
Заводоуправление
14:04 14:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
14:06 14:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
14:08 14:09 13 мин
Спицино
14:10 14:11 15 мин
Дорожный Дом
14:13 14:14 18 мин
Карабиха
14:15 14:16 20 мин
Некрасовская
14:17 14:18 22 мин
Красные Ткачи
14:19 14:20 24 мин
Красноткацкая Школа
14:20 14:21 25 мин
Дом Учителя
14:21 14:22 26 мин
Фабрика
14:22 14:23 27 мин
Кормилицино
14:25 30 мин