Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
14:16 14:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
14:18 14:19 3 мин
Щедрино
14:22 14:23 7 мин
Заводоуправление
14:24 14:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
14:26 14:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
14:28 14:29 13 мин
Спицино
14:30 14:31 15 мин
Дорожный Дом
14:33 14:34 18 мин
Карабиха
14:35 14:36 20 мин
Некрасовская
14:37 14:38 22 мин
Красные Ткачи
14:39 14:40 24 мин
Красноткацкая Школа
14:40 14:41 25 мин
Дом Учителя
14:41 14:42 26 мин
Фабрика
14:42 14:43 27 мин
Кормилицино
14:45 30 мин