Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
14:26 14:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
14:28 14:29 3 мин
Щедрино
14:32 14:33 7 мин
Заводоуправление
14:34 14:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
14:36 14:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
14:38 14:39 13 мин
Спицино
14:40 14:41 15 мин
Дорожный Дом
14:43 14:44 18 мин
Карабиха
14:45 14:46 20 мин
Некрасовская
14:47 14:48 22 мин
Красные Ткачи
14:49 14:50 24 мин
Красноткацкая Школа
14:50 14:51 25 мин
Дом Учителя
14:51 14:52 26 мин
Фабрика
14:52 14:53 27 мин
Кормилицино
14:55 30 мин