Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
14:46 14:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
14:48 14:49 3 мин
Щедрино
14:52 14:53 7 мин
Заводоуправление
14:54 14:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
14:56 14:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
14:58 14:59 13 мин
Спицино
15:00 15:01 15 мин
Дорожный Дом
15:03 15:04 18 мин
Карабиха
15:05 15:06 20 мин
Некрасовская
15:07 15:08 22 мин
Красные Ткачи
15:09 15:10 24 мин
Красноткацкая Школа
15:10 15:11 25 мин
Дом Учителя
15:11 15:12 26 мин
Фабрика
15:12 15:13 27 мин
Кормилицино
15:15 30 мин