Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
14:56 14:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
14:58 14:59 3 мин
Щедрино
15:02 15:03 7 мин
Заводоуправление
15:04 15:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
15:06 15:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
15:08 15:09 13 мин
Спицино
15:10 15:11 15 мин
Дорожный Дом
15:13 15:14 18 мин
Карабиха
15:15 15:16 20 мин
Некрасовская
15:17 15:18 22 мин
Красные Ткачи
15:19 15:20 24 мин
Красноткацкая Школа
15:20 15:21 25 мин
Дом Учителя
15:21 15:22 26 мин
Фабрика
15:22 15:23 27 мин
Кормилицино
15:25 30 мин