Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
15:16 15:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
15:18 15:19 3 мин
Щедрино
15:22 15:23 7 мин
Заводоуправление
15:24 15:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
15:26 15:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
15:28 15:29 13 мин
Спицино
15:30 15:31 15 мин
Дорожный Дом
15:33 15:34 18 мин
Карабиха
15:35 15:36 20 мин
Некрасовская
15:37 15:38 22 мин
Красные Ткачи
15:39 15:40 24 мин
Красноткацкая Школа
15:40 15:41 25 мин
Дом Учителя
15:41 15:42 26 мин
Фабрика
15:42 15:43 27 мин
Кормилицино
15:45 30 мин