Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
06:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
06:16 06:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
06:18 06:19 3 мин
Щедрино
06:22 06:23 7 мин
Заводоуправление
06:24 06:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
06:26 06:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
06:28 06:29 13 мин
Спицино
06:30 06:31 15 мин
Дорожный Дом
06:33 06:34 18 мин
Карабиха
06:35 06:36 20 мин
Некрасовская
06:37 06:38 22 мин
Красные Ткачи
06:39 06:40 24 мин
Красноткацкая Школа
06:40 06:41 25 мин
Дом Учителя
06:41 06:42 26 мин
Фабрика
06:42 06:43 27 мин
Кормилицино
06:45 30 мин