Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
15:26 15:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
15:28 15:29 3 мин
Щедрино
15:32 15:33 7 мин
Заводоуправление
15:34 15:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
15:36 15:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
15:38 15:39 13 мин
Спицино
15:40 15:41 15 мин
Дорожный Дом
15:43 15:44 18 мин
Карабиха
15:45 15:46 20 мин
Некрасовская
15:47 15:48 22 мин
Красные Ткачи
15:49 15:50 24 мин
Красноткацкая Школа
15:50 15:51 25 мин
Дом Учителя
15:51 15:52 26 мин
Фабрика
15:52 15:53 27 мин
Кормилицино
15:55 30 мин