Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
15:46 15:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
15:48 15:49 3 мин
Щедрино
15:52 15:53 7 мин
Заводоуправление
15:54 15:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
15:56 15:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
15:58 15:59 13 мин
Спицино
16:00 16:01 15 мин
Дорожный Дом
16:03 16:04 18 мин
Карабиха
16:05 16:06 20 мин
Некрасовская
16:07 16:08 22 мин
Красные Ткачи
16:09 16:10 24 мин
Красноткацкая Школа
16:10 16:11 25 мин
Дом Учителя
16:11 16:12 26 мин
Фабрика
16:12 16:13 27 мин
Кормилицино
16:15 30 мин