Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
15:56 15:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
15:58 15:59 3 мин
Щедрино
16:02 16:03 7 мин
Заводоуправление
16:04 16:05 9 мин
Нпз(5 Проходная)
16:06 16:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
16:08 16:09 13 мин
Спицино
16:10 16:11 15 мин
Дорожный Дом
16:13 16:14 18 мин
Карабиха
16:15 16:16 20 мин
Некрасовская
16:17 16:18 22 мин
Красные Ткачи
16:19 16:20 24 мин
Красноткацкая Школа
16:20 16:21 25 мин
Дом Учителя
16:21 16:22 26 мин
Фабрика
16:22 16:23 27 мин
Кормилицино
16:25 30 мин