Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
16:16 16:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
16:18 16:19 3 мин
Щедрино
16:22 16:23 7 мин
Заводоуправление
16:24 16:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
16:26 16:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
16:28 16:29 13 мин
Спицино
16:30 16:31 15 мин
Дорожный Дом
16:33 16:34 18 мин
Карабиха
16:35 16:36 20 мин
Некрасовская
16:37 16:38 22 мин
Красные Ткачи
16:39 16:40 24 мин
Красноткацкая Школа
16:40 16:41 25 мин
Дом Учителя
16:41 16:42 26 мин
Фабрика
16:42 16:43 27 мин
Кормилицино
16:45 30 мин