Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
16:26 16:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
16:28 16:29 3 мин
Щедрино
16:32 16:33 7 мин
Заводоуправление
16:34 16:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
16:36 16:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
16:38 16:39 13 мин
Спицино
16:40 16:41 15 мин
Дорожный Дом
16:43 16:44 18 мин
Карабиха
16:45 16:46 20 мин
Некрасовская
16:47 16:48 22 мин
Красные Ткачи
16:49 16:50 24 мин
Красноткацкая Школа
16:50 16:51 25 мин
Дом Учителя
16:51 16:52 26 мин
Фабрика
16:52 16:53 27 мин
Кормилицино
16:55 30 мин