Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
16:46 16:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
16:48 16:49 3 мин
Щедрино
16:52 16:53 7 мин
Заводоуправление
16:54 16:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
16:56 16:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
16:58 16:59 13 мин
Спицино
17:00 17:01 15 мин
Дорожный Дом
17:03 17:04 18 мин
Карабиха
17:05 17:06 20 мин
Некрасовская
17:07 17:08 22 мин
Красные Ткачи
17:09 17:10 24 мин
Красноткацкая Школа
17:10 17:11 25 мин
Дом Учителя
17:11 17:12 26 мин
Фабрика
17:12 17:13 27 мин
Кормилицино
17:15 30 мин