Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:05
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
17:06 17:07 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
17:08 17:09 3 мин
Щедрино
17:12 17:13 7 мин
Заводоуправление
17:14 17:15 9 мин
Нпз(5 Проходная)
17:16 17:17 11 мин
Нпз(4 Проходная)
17:18 17:19 13 мин
Спицино
17:20 17:21 15 мин
Дорожный Дом
17:23 17:24 18 мин
Карабиха
17:25 17:26 20 мин
Некрасовская
17:27 17:28 22 мин
Красные Ткачи
17:29 17:30 24 мин
Красноткацкая Школа
17:30 17:31 25 мин
Дом Учителя
17:31 17:32 26 мин
Фабрика
17:32 17:33 27 мин
Кормилицино
17:35 30 мин