Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
17:26 17:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
17:28 17:29 3 мин
Щедрино
17:32 17:33 7 мин
Заводоуправление
17:34 17:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
17:36 17:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
17:38 17:39 13 мин
Спицино
17:40 17:41 15 мин
Дорожный Дом
17:43 17:44 18 мин
Карабиха
17:45 17:46 20 мин
Некрасовская
17:47 17:48 22 мин
Красные Ткачи
17:49 17:50 24 мин
Красноткацкая Школа
17:50 17:51 25 мин
Дом Учителя
17:51 17:52 26 мин
Фабрика
17:52 17:53 27 мин
Кормилицино
17:55 30 мин