Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
17:46 17:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
17:48 17:49 3 мин
Щедрино
17:52 17:53 7 мин
Заводоуправление
17:54 17:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
17:56 17:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
17:58 17:59 13 мин
Спицино
18:00 18:01 15 мин
Дорожный Дом
18:03 18:04 18 мин
Карабиха
18:05 18:06 20 мин
Некрасовская
18:07 18:08 22 мин
Красные Ткачи
18:09 18:10 24 мин
Красноткацкая Школа
18:10 18:11 25 мин
Дом Учителя
18:11 18:12 26 мин
Фабрика
18:12 18:13 27 мин
Кормилицино
18:15 30 мин