Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 18:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:05
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
18:06 18:07 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
18:08 18:09 3 мин
Щедрино
18:12 18:13 7 мин
Заводоуправление
18:14 18:15 9 мин
Нпз(5 Проходная)
18:16 18:17 11 мин
Нпз(4 Проходная)
18:18 18:19 13 мин
Спицино
18:20 18:21 15 мин
Дорожный Дом
18:23 18:24 18 мин
Карабиха
18:25 18:26 20 мин
Некрасовская
18:27 18:28 22 мин
Красные Ткачи
18:29 18:30 24 мин
Красноткацкая Школа
18:30 18:31 25 мин
Дом Учителя
18:31 18:32 26 мин
Фабрика
18:32 18:33 27 мин
Кормилицино
18:35 30 мин