Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 06:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
06:35
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
06:36 06:37 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
06:38 06:39 3 мин
Щедрино
06:42 06:43 7 мин
Заводоуправление
06:44 06:45 9 мин
Нпз(5 Проходная)
06:46 06:47 11 мин
Нпз(4 Проходная)
06:48 06:49 13 мин
Спицино
06:50 06:51 15 мин
Дорожный Дом
06:53 06:54 18 мин
Карабиха
06:55 06:56 20 мин
Некрасовская
06:57 06:58 22 мин
Красные Ткачи
06:59 07:00 24 мин
Красноткацкая Школа
07:00 07:01 25 мин
Дом Учителя
07:01 07:02 26 мин
Фабрика
07:02 07:03 27 мин
Кормилицино
07:05 30 мин