Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
18:16 18:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
18:18 18:19 3 мин
Щедрино
18:22 18:23 7 мин
Заводоуправление
18:24 18:25 9 мин
Нпз(5 Проходная)
18:26 18:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
18:28 18:29 13 мин
Спицино
18:30 18:31 15 мин
Дорожный Дом
18:33 18:34 18 мин
Карабиха
18:35 18:36 20 мин
Некрасовская
18:37 18:38 22 мин
Красные Ткачи
18:39 18:40 24 мин
Красноткацкая Школа
18:40 18:41 25 мин
Дом Учителя
18:41 18:42 26 мин
Фабрика
18:42 18:43 27 мин
Кормилицино
18:45 30 мин