Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
18:26 18:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
18:28 18:29 3 мин
Щедрино
18:32 18:33 7 мин
Заводоуправление
18:34 18:35 9 мин
Нпз(5 Проходная)
18:36 18:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
18:38 18:39 13 мин
Спицино
18:40 18:41 15 мин
Дорожный Дом
18:43 18:44 18 мин
Карабиха
18:45 18:46 20 мин
Некрасовская
18:47 18:48 22 мин
Красные Ткачи
18:49 18:50 24 мин
Красноткацкая Школа
18:50 18:51 25 мин
Дом Учителя
18:51 18:52 26 мин
Фабрика
18:52 18:53 27 мин
Кормилицино
18:55 30 мин