Расписание автобуса Ярославль - Кормилицино, отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:45
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
18:46 18:47 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
18:48 18:49 3 мин
Щедрино
18:52 18:53 7 мин
Заводоуправление
18:54 18:55 9 мин
Нпз(5 Проходная)
18:56 18:57 11 мин
Нпз(4 Проходная)
18:58 18:59 13 мин
Спицино
19:00 19:01 15 мин
Дорожный Дом
19:03 19:04 18 мин
Карабиха
19:05 19:06 20 мин
Некрасовская
19:07 19:08 22 мин
Красные Ткачи
19:09 19:10 24 мин
Красноткацкая Школа
19:10 19:11 25 мин
Дом Учителя
19:11 19:12 26 мин
Фабрика
19:12 19:13 27 мин
Кормилицино
19:15 30 мин